Вопрос гинекологу №149105

05.10.2019 13:02:18
А. Скиба
Здравствуйте! Уже 9 месяцев пью линдинет 20, после последнего семидневного перерыва, не выпила таблетки в первые три дня новой упаковки, на третий день был незащищённый половой акт. Как теперь принимать препарат? И какая вероятность возможной беременности?
Шкода Виктория Владимировна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Приём препарата можно начать в первые 5 дней цикла.
Гинеколог
Шкода Виктория Владимировна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
14.12.2016 16:28:25
А.
Здравствуйте.Я передвигала мебель,вечером обнаружила пару капель крови,на другой день уже была коричневая мазня и так продолжалось 3 дня,уже ничего нету,живот не болит,только грудь как будто наливается и болит,тест не делала.Скажите,пожалуйста,что это может быть?
Шкода Виктория Владимировна - Гинеколог
Здравствуйте! Без осмотра на кресле и данных УЗИ органов малого таза , наверняка сказать, что явилось причиной кровянистых выделений, невозможно.
09.08.2018 09:12:59
Т.
Здравствуйте принимала жанин по схеме последние 2 недели перепутала схему вместо понедельника начала пить с воскресенья таблетки допила но кровотечение отмены нет что делать
Шкода Виктория Владимировна - Гинеколог
Здравствуйте. Ждите семидневный перерыв, если кровянистые выделения не появятся сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.
19.10.2018 15:18:28
А.
Здравствуйте я сделала прерывание беременности таблетками у меня в матки яйцо осталось что нужно делать можно ли выпить ещё таблетки напишите отв пожалуйста
Шкода Виктория Владимировна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу. Необходима вакуум-аспирация или выскабливание в зависимости от результата УЗИ.
27.12.2017 21:54:06
О.
На 19 неделе беременности в пасеве мазка обнаружен обильный рост обнаружен enterococcus faecalis, назначено лечение. Делала УЗИ в водах мелкозернистые взвеси. Это значит что ребенок уже инфицирован? Какие последствия могут быть? Лечение я пройду, но очень боюсь последствий. Как понять, что все хорошо?
Шкода Виктория Владимировна - Гинеколог
Здравствуйте. Наличие взвеси в водах возможно при групповом или резус-конфликте, после перенесенного ОРВИ, при инфицировании вод, при гипоксии у плода, это ориентировочный признак. Если размеры плода соответствуют сроку, нет нарушений кровотока, то волноваться не нужно.
23.01.2019 12:29:41
А.
Здравствуйте. Очень боюсь не знаю что даже думать. Гинекологу сходила мазок сдала анализами все даже отлично. Но вот в чем вопрос. До месячных еще есть 3 дня 26.01. И цикл у меня регулярные в течение 5 дн. Но в этом месяце 17 и 18 2 дня шла кровь темного цвета 19 резка она перестала как будто ничего не было и 20 намазила чуть но уже красного цвета и остались следы на ТБ розоватого оттенка и болит вниз живота тянит так и болит. Голова болит. Спать хочу. И иногда вообще безсонность бывает, часто туалет сходить начала. Скажите пожалуйста что самной. Про беременность даже не думаю потому что 2009г привязали М.Трубу.
Шкода Виктория Владимировна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо УЗИ органов малого таза и повторная консультация гинеколога. Нормальный мазок на микрофлору не исключает воспалительного процесса в полости матки, гиперплазии эндометрия и гормональных нарушений.
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Краснодаре

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.
Краснодар Карякина 7 Новый
Краснодар
Карякина, 7
Режим работы:
Пн - Пт 7:30 - 20:00
Сб, Вс 9:00 - 15:00
Телефон:
Медцентр находится на втором этаже. Подняться можно на лифте.
Заказать звонок